Impressum     
     
 
 
 
 
Home Produkte Aktuelles Stellenangebote Kontakt  
Ansprechpartner

 

Uwe Borsutzky, Prokurist
05326-9964-10,
Fax: 05326 - 15 76
Uwe.Borsutzky@Harzerkartonagen.de

 

Ralf Winter, Vertrieb Außendienst
05326-9964-17,
Mobil: 0151-11683172,
Fax: 05326 - 15 76
Ralf.Winter@Harzerkartonagen.de

 
Markus Häder, Technischer Leiter
05326-9964-16,
Markus.Haeder@Harzerkartonagen.de

Unsere drei Service-Teams:

Stephanie Strauß, Sachbearbeitung
05326-9964-263
Stephanie.Strauss@Harzerkartonagen.de

 

 

Benjamin Barthel, Sachbearbeitung
05326-9964-15
Benjamin.Barthel@Harzerkartonagen.de

 



Peter Morotini, Sachbearbeitung
05326-9964-261
Peter.Morotini@Harzerkartonagen.de

 

 

Nancy Stock, Sachbearbeitung
05326-9964-141
Nancy.Stock@Harzerkartonagen.de

 



Jörg Woiwode, Sachbearbeitung
05326-9964-13
Joerg.Woiwode@Harzerkartonagen.de

 

 

Martin Rohrmann, Sachbearbeitung
05326-9964-266
Martin.Rohrmann@Harzerkartonagen.de

 


Unser Buchhaltungsteam:

Monika Schmidt, Rechnungswesen
05326-9964-28
Monika.Schmidt@Harzerkartonagen.de
 
Cindy Ahrend, Rechnungswesen
8.00 - 14.00 Uhr,
05326-9964-27
Cindy.Ahrend@Harzerkartonagen.de


Ali Salman
Auszubildender Industriekaufmann
05326-9964-140
Ali.Salman@Harzerkartonagen.de